[ Дары Смерти ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Дары Смерти ] » Принятые анкеты » Полоумная Лавгуд


Полоумная Лавгуд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия.
Полумна Лавгуд
2. Возраст и Пол.
16 лет, девушка
3. Характер.
Главными чертами характера Полумны являются спокойствие и мечтательность. Девушку довольно трудно вывести из себя, а точнее - практически не возможно, так как невозможно её в чём-либо переубедить. Полумне ну очень хочется верить в свои мечты, и она искренне верит в них. К тому же, Полумна неглупа, всё-таки учится на факультете Когтевран. Ещё одна особенность характера Полумны - она всегда говорит то, что думает, и часто её слова немного смущают остальных. Девушка очень любит своих друзей, ценит их превыше всего. Полумна часто бывает отрешённой от происходящего, и вообще, она как будто не от мира сего. Вывести её из такого состояния практически нереально. Полумна большая оригиналка, и девушке абсолютно параллельно, что подумают о ней другие. Но она никогда не задаётся целью кого-то шокировать, и не занимается провокацией - просто Полумна такая, какая она есть - спокойная, добрая и мечтательная.
4. Страхи/Привычки
Одна привычка - верить в самые неестественные вещи. Насчёт страхов - она практически бесстрашна в своей отрешённости.
5. Внешность.
Среднего роста белокурая девушка. Глаза навыкате подёрнуты туманной пеленой, ярко выделяются на бледном лице. Нос прямой, а губы тонкие, розового цвета. Брови также белёсые, их практически не видно на белоснежном лбу. Часто странно одевается, может запросто надеть серьги из редисок или ожерелье из пробок от сливочного пива.
6. Биография.
Мать Полумны погибла, когда девочке было 9 лет, в случае с неудачным экспериментом. Девушка осталась жить с отцом, редактором журнала "Придира". С малых лет отец учил Полумну верить во все его россказни, и она верила. В 11 лет получила письмо и приехала в Хогвартс, где Шляпа определила девушку на факультет Когтевран. Коллектив Полумну не принял, все смеялись над её странной манерой одеваться и над её рассказами о самых невероятных вещах. За это девушку прозвали "Полоумной Лавгуд", часто крали и прятали её вещи, но Полумна никогда не обижалась, и была уверена, что её вещи воруют нарглы. На пятом курсе в поезде девушка встречает Гарри Поттера, а потом становится членом Отряда Дамблдора. Участвует в так называемом спасении Сириуса из Министерства Магии, где, правда, пострадала меньше всех. На седьмом курсе Полумну снимают с поезда и отправляют в тюрьму, а именно - в дом Малфоев, где она вместе с Дином Томасом, мистером Олливандером и гоблином Крюкохватом сидит в подземелье, пока их не спасает Гарри.
7. Ваша волшебная палочка.
виноградная лоза и коготь Гиппогрифа
8. Во что превращается ваш боггарт?
труп матери
9. Как выглядит ваш Патронус?
заяц
10. Статус крови (чистокровный, полукровка, маглорождённый)
чистокровна
11. Читали ли вы правила?
я словил мозгошмыга и не увидел
12. Связь с вами
ну сама с собой я как-то свяжусь, хотя не советовала бы со мной связываться.

0

2

ну админушка сам себя принимает х)

0


Вы здесь » [ Дары Смерти ] » Принятые анкеты » Полоумная Лавгуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно