[ Дары Смерти ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [ Дары Смерти ] » Принятые анкеты » Рыжая бестия


Рыжая бестия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия.
Джинни Уизли / Ginny Weasley
2. Возраст и Пол.
17 лет, женский
3. Характер.
Описывать Джинни пушистым кроликом не имеет смысла, а главное будет чертовски не правильно. Как вы думаете, сможет ли быть доброй и чуткой девушка, которая росла под присмотром 6 братьев, именно их наличие и заколило ее. Джинни обладает великим мужеством и небывалой силой воли, а также она умна, чесна и благородна. Пускай и являеться чистокровной волшебницей, то не преподносит это как нечто небывалое, именно поэтому эта храбрая красотка попала в Гриффиндор. У нее сложный характер, не дает себя в обиду, может дать сдачи, Ненавидит ложь, лицемерие, предательство и двуличие. Изначально Джиневра ко всем дружелюбна, но если человек не оправдывает ее доверия, то дружелюбие как ветром сдувает. Также у Джинни присутствует обостренное чувство справедливости. Чтобы она не делала, она смотрит с позиции "Не делай другому того, что не хочешь, чтобы сделали тебе."

4. Страхи/Привычки
Думаю страхом можно посчитать если она вдруг станет слишком популярна, или будет встречатся с чистокровным слизеринчиком. :) Не знаю если чесно!
5. Внешность.
В детстве Джинни была ничем не примечаемой девочкой кроме своих рыжих густых, вьющихся волос. Но через некоторое время Джин начала меняться на глазах. Из гадкого утенка девушка превратилась в более или менее прекрасного лебедя. Большие, завораживающие, серо-зелёные глаза с рыжими пляшущими в них хитрыми искорками, обрамленные пушистыми ресницами. Пухлые чувственные губы. Рост около 171 см. Красивая фигура, изящные руки. Единственный минус Джинни - ноги. Нет, они не кривые, и не толстые. Они всего лишь слишком худые, но это не мешает прекрасно играть в квиддич.
В одежде девушка предпочитает в основном светлые тона, хотя и черными вещами не брезгует. Любит спортивный стиль - кроссовки, джинсы.. Но если нужно может одеть и юбку и туфли на высоких каблуках, все зависит от ситуации.

6. Биография.
Полное имя - Джиневра Уизли. Джинни родилась в семье чистокровных, но бедных волшебников. У нее есть 6 братьев (Чарли, Билл, Перси, Фред, Джордж и Рон) В ее семье у всех рыжие волосы и относительно несносный характер. Практически вся семья являетя членами Ордена Феникса.
Джинни очень давно мечтала поступить в школу Хогвартс. Все ее старшие братья там учились. Девочка им сильно завидовала, т.к. приезжая домой на каникулы у них была буря эмоций (осбоенно у близнецов). В 11 лет наконец-то поступила в школу.
Сначала никто не хотел с ней дружить, ей не уделяли внимания и считали маленькой девочкой-сестрой Рона и поэтому Джинни была очень замкнутой. Как раз в это время ей попался Дневник Воландеморта. Он подчинил Джинни себе и чуть не убил девочку, но ее спас Гарри Поттер, в которого девочка была влюблена с детства. На третьем курсе, когда в школе проходил турнир Трёх Волшебников, старалась помогать Гарри справляться с испытаниями, но ребята всегда почему-то всё от неё утаивали. Подружилась с Гермионой, которая не редко посвящала девушку в свои тайны и переживания.
На четвёртом курсе, вместе с друзьями совершила "набег" на Министерство Магии, дабы помочь Поттеру заполучить пророчество и не дать Воландеморту заполучить его же (пророчество). Отлично справившись со всеми трудностями, Джинни, заслужив уважение друзей, получила взамен надлежащую самооценку.
Пятый курс - милое рыжее создание превращается, в милую молодую особу, притягивающую взоры даже старшекурсников, но предпочтение она конечно же отдаёт Гарри Поттеру. В конце шестого курса, они расстаются, и Джинни пытается выкинуть Гарри из своей головы. Получится или нет пока неизвестно...

7. Ваша волшебная палочка.
ВП Вишневое дерево, волос единорога, 13 дюймов, гибкая
8. Во что превращается ваш боггарт?
ответ
9. Как выглядит ваш Патронус?
не могу вспомнить
10. Статус крови (чистокровный, полукровка, маглорождённый)
Чистокровный
11. Читали ли вы правила?
"я словил мозгошмыга и не увидел"
12. Связь с вами
скину в лс

0

2

Джинни Уизли написал(а):

или будет встречатся с чистокровным слизеринчиком.

Небольшой офф: Я б встречалась с кем-то типа Кребба или Гойла х3 Это бы, я думаю, оказалось весьма и весьма интересно.)

0

3

принята.^^

0


Вы здесь » [ Дары Смерти ] » Принятые анкеты » Рыжая бестия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно